Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Birbes Elisa servizisociali@comune.castelmella.bs.it 030 2550822
Lax Rosanna ragioneria@comune.castelmella.bs.it 030 2550840
Malanca Dario
Piovani Claudia cpiovani@comune.castelmella.bs.it 030 2550836

Responsabile AREA LL.PP.

Violini Benedetta lavoripubblici@comune.castelmella.bs.it 0302550831
Amadini Barbara demografico@comune.castelmella.bs.it 030 2550813
Aquino Catia messo@comune.castelmella.bs.it 030 2550818

MESSO COMUNALE

Baldini Stefania demografico@comune.castelmella.bs.it 030 2550812
Bellandi Elena commercio@comune.castelmella.bs.it 030 2550871
Botturi Oriana protocollo@comune.castelmella.bs.it 030 2550816
Bressan Gabriella demografico@comune.castelmella.bs.it 030 2550814

Responsabile Ufficio Anagrafe - Stato Civile - Elettorale - Leva

Cremonesi Chiara ccremonesi@comune.castelmella.bs.it 030 2550824

Responsabile Area Servizi ai Cittadini

Dossi Cristina biblioteca@comune.castelmella.bs.it 030 2610870
Esterina Taglietti Esterina Taglietti polizialocale@comune.castelmella.bs.it 030 2550850
Gatti Corrado polizialocale@comune.castelmella.bs.it 0302550850

Responsabile Area Sicurezza

Gilberti Fabio polizialocale@comune.castelmella.bs.it 030 2550853
Gussoni Rosangela personale@comune.castelmella.bs.it 030 2550844
Lorenzi Maurizio mlorenzi@comune.castelmella.bs.it 030 2550841

Responsabile Area Finanziaria

Maffeis Gigliola tributi@comune.castelmella.bs.it 030 2550845
Mari Ramona rmari@comune.castelmella.bs.it 030 2550872

Responsabile Are Amministrativa

Montori Massimo urbanistica@comune.castelmella.bs.it 030255834
Mutti Paola segreteria@comune.castelmella.bs.it 030 2550873

Messo

Nosatti Mauro tributi@comune.castelmella.bs.it 030 2550843
Pezzotti Stefano
Picchi Giancarlo polizialocale@comune.castelmella.bs.it 030 2550850
Prevosti Marzia serviziallapersona@comune.castelmella.bs.it 030 2550826
Provaglio Stefano manutenzioni@comune.castelmella.bs.it 030 2550832
Rizzardi Germana cultura@comune.castelmella.bs.it 030 2550861
Tagliani Pietro
Travaglino Francesca segretario@comune.castelmella.bs.it 030 2550870

Segretario Comunale